В гости к Познавайкиным
Ваня и Лиза Познавайкины хорошо известны тем, кто приходит на концерты в Московский Дворец пионеров на Воробьёвых горах.
Там регулярно проходят фестивали народного творчества. Приходят туда целыми семьями и как зрители, и как участники праздников. 27 апреля там ожидается феерия — яркий, звонкий, вкусный День культуры тюркских народов и народов Востока в рамках традиционного детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва». Уже третий год дети столицы в рамках этого праздника расширяют культурную географию, узнают о народах, дружно живущих в столице, много неизвестного.
С 13 часов ребят ждут на мастер-классах и интерактивных играх. А уже через час начнётся концерт детских и семейных творческих коллективов столицы. Мальчишек и девчонок, а также их мам и пап увлекут не только необычная хореография и яркие костюмы. Театрализованное представление расскажет о духовных ценностях этих народов, открытиях, которыми они обогатили мир, художественных и музыкальных произведениях.
-
Феномен русских евреев обсудили в Московском доме национальностей
03 декабря 2025 20:47 -
Ради единства страны. На Медиафоруме обсудили работу этнических СМИ
26 ноября 2025 17:04 - 11 ноября 2025 20:59
- 11 ноября 2025 20:47

