Опрос
Какие праздники, проводимые в Москве каждый год, вам нравятся больше всего?
Предыдущие опросы
  • Фестиваль «Времена и Эпохи», потому что каждый раз для масштабной исторической реконструкции выбираются разные эпохи из истории России32 голоса23%
  • Иысах (праздник Солнца), ведь только там можно увидеть обряды «кормления» огня и кумысопития8 голосов6%
  • Сабантуй, ведь татары и башкиры умеют веселиться от души21 голос15%
  • Фестиваль «Русское поле», где строят храм без единого гвоздя, звучит самый большой народный хор в мире, а посетители соревнуются в беге в мешках22 голоса16%
  • Люблю все столичные праздники, потому что они сплачивают людей и позволяют провести в парке день, полный развлечений и интересного общения57 голосов41%
Предыдущие опросы

События14 августа 2012 19:19Автор: Арман Акопян

Молодые благотворители

Фото: автор
Cбор гуманитарной помощи для пострадавших детей от наводнения в Крымске

Для того чтобы реализовать свои идеи молодёжь выбирает разные сферы

Многие находят себя в юриспруденции, менеджменте или в банковском деле. Но есть молодые люди, для которых благотворительность является принципом жизни. В Москве действует множество благотворительных Фондов. «Руки помощи» — один из них.

Председатель правления «Рук помощи» Папин Апроян отмечает, что фонд собрал вокруг себя людей разных профессий, национальностей и вероисповеданий. И не только из Москвы, но и с разных регионов России. Основная деятельность молодых людей — защита детей от невзгод и недуг связанных с их здоровьем. Каждый из членов фонда максимально использует свои ресурсы, как материальные, так и информационные для достижения положительного результата.

Многочисленные сотрудники занимаются сбором средств на лечение и реабилитацию детей-сирот и детей с тяжелыми заболеваниями, помогают детским домам, приютам, клиникам, занимаются привлечением общественного внимания к проблемам больных детей, оказанию им социальной и психологической помощи и так далее.

Члены Благотворительного Фонда Руки Помощи. Фото: автор

Примечательно, что помощь оказывается всем детям, чьи родители обратились за помощью в независимости от того есть ли у этих детей гражданство или страховой полис РФ. «Единая нация это — нация детей» — таков девиз «Рук помощи».

Кстати, в проектах Фонда активное участие принимают звезды шоу-бизнеса. По словам Папина Апрояна, их усилиями периодически проводятся благотворительные концерты и акции.

На вопрос, каким должно быть идеальное общество, занимающиеся благотворительностью молодые москвичи ответили без колебаний, то общество, в котором есть стремление создавать благоприятные условия для наших детей.

Читайте по теме:

Эхо беды


нет комментариевНаписать
    Написать свой комментарий

    © 1997–2024 ЗАО Газета "Столичность" - www.100lichnost.ru