Между нациями16 июня 2011 12:20
Письмо школьника: «Хочу учиться! Но боюсь...»

Уважаемая редакция!
Я живу в Северной Осетии, в будущем году заканчиваю школу. Мне хотелось бы поступить в МГТУ имени Баумана, получить хорошую профессию. Но меня останавливает один момент. Общаясь со своими знакомыми, я часто слышу от них, что к ним в Москве относятся предвзято, именно как к кавказцам. А в Интернете я читаю многочисленные жалобы москвичей на то, что приезжие «совсем распоясались». Есть ли в таких заявлениях истина, или все это преувеличения? И если да, то можно ли как-то снизить уровень взаимных трений?
С уважением, Д.
Городоскоп
- 09 июня 2026 18:54
-
Праздники, которые объединяют народы
09 июня 2026 18:44 - 19 мая 2026 20:04
- 06 мая 2026 09:11

